Подскажите как закрыть все дороги человеку? - вопрос №2553247

Нужно наказать двух людей, слышала что можно закрыть все дороги человеку? Но можно ли это сделать без фото и так далее? Просто нет возможности их достать.

Ответы

Без фото это маловероятно, это работа с энергетикой человека. Есть такая порча, на закрытие всех дорог.
Доброй ночи.
Для закрытия дорог существует много методов, к каждой ситуации свой подход идет.
Всего Доброго
Рекомендую отказаться от этой затеи -так как все вернется к вам и вашим детям, не портите себе карму и жизнь своим детям!!!
Без фото, это уже маловероятно или нужны дополнительные данные.
Все возможно конечно, это зависит от сотрудничества сил с человеком. Можно и без фото, зависит от силы.Просто расплата п любому будет за это. Можно конечно поставить защиту, но опять же без гарантий.