Здравствуйте!Ситуация такая:работаю с девушкой(18-19лет),которая часто рисует свою могилу ,т.е. прям на надгробье пишет своё имя и фамилию.При этом - вопрос №2553341

она не обязательно в поникшем настроении, это происходит и с улыбкой на лице, и в спокойном состоянии.Эти рисунки она никогда не скрывает от других людей, даже иногда делает это ради смеха.Могила каждый раз одинакова, не закрашенная, часто рядом рисует красивые пышные деревья, сегодня на таком же рисунке появилась луна.Стоит ли переживать за душевное состояние этой девушки?

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Нет, не стоит.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос