Новый Год - вопрос №2553450

1500 p
Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Хотелось бы узнать, что мне готовит мой личный Новый Год в основных сферах бытия (здоровье, семья, работа, финансы). Что принесет? Надежды или разочарования? Радости или печали? Как известно, кто предупрежден — тот защищен. БЛАГОДАРЮ! Рада, 13.08.1974, 21:30, Ленинград.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рада! Вы человек с открытой душой,  не держите камень за пазухой.  Вы невероятно  общительная, подвижная женщина.…  Что касается будущего года, то  вышли хорошие карты. Ложится ует изменение ситуации,  радикальные ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ, успешное преодоление проблем, избавление от ограничений и препятствий. Начало новой жизни, освобождение, радикальная позитивная перемена. Стоит ожидать положительных результатов в самом ближайшем времени. Избавление от печали и страданий, освобождение от всего, что сковывало и мешало действовать по своему усмотрению. Завершение какого-то трудного этапа, большое облегчение, потому что открывается новая жизненная перспектива. Возвращение здоровья, радости, удачи, счастья, возможности дышать полной грудью, как сам человек это понимает. Можно ожидать новости, важного известия, которое повлияет на продвижение вперед. Возможно новая работа или смена рода деятельности. Но так же выходит, что вам предстоит взять на себя какие-то обязательства, принять ответственность за какое-то важное дело. Может выразиться как возврат к давним проектам и делам, когда после долгого застоя произошли перемены к лучшему. Так же большие перемены в личной жизни, улучшение и обновление отношений, прощение старых обид.    Поэтому  2018 год будет для вас весьма  благополучным
Если есть вопросы, обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разочарованиям и печалям места не будет в этот раз.В здоровье наблюдаю некие пробоины.В семье-достаточно ровно, без эксцессов, тенденция к улаживанию отношений.Посему, смею предполагать, что Новый год Вас порадует.
личное — вас ждет судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц, или два, карта праздника, и благодарности человеку за помощь, долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это тоже рост, идет мужчина — надежный, порядочный, с которым можно иметь дело, отношения будут строиться правильно. высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.

работа — идет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, возможно и повышение по работе, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. денежное предложение, люди, с которыми вам придется иметь дело — надежные, порядочные, с ними можно иметь дело, состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
и благодарность за помощь, может быть и хорошие отношения с женщинами, и бизнес в сфере женских интересов, и хотя полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте. доверяйте своей интуиции.

финансы — идет успешное деловое сотрудничество, какое-то компромиссное решение, которое устроит все стороны, незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, и готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. чтобы вы везде поддерживали его интересы.
тихая заводь, в которой вам нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это также и символ благоприятного исхода событий.
есть мужчина лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
Здравствуйте .
  1. здоровье: решится одна проблема по здоровью, но другая может открыться .
  2. В семье ждут  траты связанные с жильем и это все неприятности. Любовь, гармония в семье, обмен любезностями .
  3. Работа: неблагоприятное время для коммерции, нервозность по этому поводу будет, враждебность  с коллегами то же просматривается .
  4. финансы: Близкое окончание проблемы, маленькие награды за труд и терпение, но все же есть  риск понести убытки .

Здравствуйте! С Днем рождения вас! Будьте счастливы! Здоровья, любви и благополучия вам !

Карты Таро показали, что в семье вас ждет неоднозначный период, будут и ссоры и примирения.Но так или иначе любовь будет жить между вами, в ближайшем  будущем ваши отношения приобретут небывалую страсть и новизну. Также карты предвещают вам зачатие ребенка.

В работе в ближайшие месяцы вероятен конфликт, неприятная ситуация, но она разрешится довольно благополучно для вас. Показано, что в этой сфере вас ждут благоприятные  перемены  , показан неожиданный поворот судьбы, подарок судьбы, когда вы планировали свою карьеру совсем иначе, но вмешается счастливый случай. Вас ждет  стремительный карьерный взлет, успех и иные победы в этой сфере в загаданный период .

Здоровье в загаданный период вас не подведет, каких-то серьезных проблем и заболеваний у вас не показано, организм будет работать в норме.

В финансах вы сами будите ковать свое счастье, т.е. даром ничего с неба не упадет, судьба будет посылать вам множество шансов и возможностей для заработка, и благодаря своей предприимчивости и использованию своих способностей, знаний, вы всегда будите при деньгах, проблем с ними у вас карты не показали .

Всех вам благ !

поздравляем днем рождения … удачи  здоровья и… долгих лет  вам!

Вы сильная дама… ну если проблем не боитесь а боритесь… у вас сильная энергетика… дети идет есть… мч есть… в семьи норма все… в семьи все порядке будет… у вас самому некие чувствителность есть интуиция
если что то стоит решит то вы много думаете и потом действуете… логика ваше вам в помочь… поездках делах примерно…  у вас мужские черты характере есть… воля… здоровья идет голова порой может болеть нервы… давлении порой поднимается… сердце идет у кого то болел родных…  бумаги комп идет работа… вы вроде образованная… читали… учились в прошлом… в одном месте несколько лет работали… дамы видно работе больше… проблема это завистники есть в вашем семьи завидуют и работе… траты  денег на что то большие будет в эти 4 месяца… ну это огорчит да вас… и еще идет ремонт будет  доме в эти 1 лет доме… а порадует вас в работе повышения зарплата.
Здравствуйте, Рада.

— здоровье — ничего критичного не ожидается; а что-то из текущих неполадок в организме даже перестанет быть актуальным, значительно улучшится.
— семья -  перемены, но бояться их не стоит, итогом они принесут удовлетворение.
— работа — снижение напряженности в целом.
— финансы — от текущего уровня значительных изменений не просматривается, но могут быть периодические затруднения.

С уважением, Viola.
ВАш Соляр говорит о том, что основным действующим лицом будете вы сами. Если в прошлом соляре вы часто сомневались в своем выборе и правильности пути, то теперь почувствуете прилив сил и поймете, что будущее уже рядом.К вам вернутся те, кто уже был когда-то рядом и в личном плане и в деловом. Поездка, связанная с неожиданностями. Круг ваших знакомых сильно расширится, и клиентская база тоже (что, впрочем, вы почувствовали ещё в прошлом соляре). Карьера пока тормозит, ее взлет ожидается в след. году. Опасность кроется в том. что копить на черный день не получится и можно ожидать катаклизмов и желания революций. Будьте осторожны, ваша Луна проходит знак Овна- это знак жизненных переворотов.Хотя тут все контролируемо.
Здравствуйте Рада! Поздравляю Вас с днём рождения!) Желаю Вам как можно больше приятных дней в Вашем личном новом году! )

Этот год разделяется на два цикла. В первом цикле до конца 2017 года не рекомендуется кардинально что-либо  менять, так как будет происходить реализация ранее заложенной идеи. Так же в этой половине есть хорошая возможность подняться по карьерной лестнице или найти новую работу и получить хорошие финансовые дивиденды.
Вам рекомендуется эту часть года пройти легко, ни за что не зацепляясь, все принимать как должное и легко отпускать уходящее для того, чтобы открыть путь новым позитивным переменам и возможностям. Это полугодие более стабильно в положительном ключе, нежели второе ))
Второй цикл ознаменован уже многими возможностями, что внесёт некую неразбериху в жизнь, даст максимальное количество энергии и идей. У Вас появится желание абсолютно всё успеть. Учиться, развиваться, путешествовать. Вы как будто рассеитесь в пространстве и это внесёт некий хаос в вашу жизнь. Вот тут Вам надо будет остановиться и разобраться в себе. Выбрать направление развития. Навести порядок. Помните: любое начинание во втором цикле принесет Вам радость, развитие и толчок к новому.
Удачи и счастья Вам в личном новом году! )
В следущем году у вас будет чуть фин пополнение. Здоровье чуть поправите,
Здравствуйте, Рада
Построил натальную карту

Год у вас будет наполнен экстримом и опасностью как в деловой( на работе), так и в сфере личных отношений. Выяснять отношения не рекомендуется. Совершать рискованные действия в этом году вам опасно опасно, они могут иметь отдаленные последствия. (растраты, финансовые потери)

Профессиональная деятельность складывается достаточно успешно, у вас будет хорошая прибавка к зарплате. Если предложат командировку, то не стоит отказываться — вам будет отличный способ проявить себя и изменить обстановку. Вам могут предложить сменить работу, но есть вероятность, что она будет не очень удачной, поэтому следует оценить все возможные риски и вероятные преимущества.

Денежный поток идет стабильно, слишком высоких прибылей не ожидается. Желательно избежать дорогих покупок и приобретения ненужных вещей. Старые и невыплаченные долги напомнят себе, от них следует избавиться, брать новые звезды не рекомендуют. Начало серьезных дел, связанных с большими деньгами, лучше перенести на 2018 год, в 2017 вероятны большие риски и потери.В начале года вы захочете проявить лидерство в семье, что чревато конфликтами. Пренебрежение желаниями родных, скрытность и отсутствие диалога приведут к проблемам, поэтому лучший вариант – озвучивать свои мысли и решать вопросы сообща. В отношениях возможно появление ревности. Вторая половина года подойдет для обустройства семейного дома – можно будет менять дизайн, делать ремонт и покупать бытовую технику. Хронические заболевания в сердечно-сосудистой сфере могут внезапно напомнить о себе. Полезны пешие прогулки.Обязательно обращайте внимание на своих детей. При появлении признаков болезни следует немедленно обратиться к врачу и начать лечение.

Здравствуйте! Общая атмосфера года для Вас благоприятная. Сама Вселенная будет способствовать исполнению задуманного, главное определить приоритетные цели. Здоровье: остерегайтесь травм, обратите внимание на сердечно сосудистую систему, если будет ощущение, беспокоящих Вас болей в грудной клетке. В семье Вы двигатель всех начинаний, Ваши самые близкие люди поддержат ваши начинания. Если есть мысли о крупных покупках. то осуществляйте, даже кредиты не будут в тягость.На работе творческая атмосфера, но не все гладко, конфликтные ситуации, связанные с оплатой.Придется стоять на страже своих интересов.Неожиданностью Вас может удивить младший член Вашей семьи, родственная связь.Ваша радость может быть в новых начинаниях.
С днем рождения!

Добрый день.у меня по ощущениям, у вас печалей и грусти уже хватило за последние годы, новый будущий год вам принесет только радость, удовлетворение и счастья ощущение!

В целом есть конечно моменты не приятные, но это будут мелочи по сравнению с тем что может быть.

По финансам, знаете ли все ровно, не сказать что на высоте, но хватать будет денег, и вы будете чувствовать себя уверенно!

По здоровью будут простуды, какие то небольшие проблемы, но это все победите быстро!

Семья крепкая, ровная, вижу сближение, налаживание связи, улучшение контакта.все будет очень хорошо.новый год для вас будет началом новой светлой, чистой жизни.Удачи вам!

Здравствуйте Рада. имя у вас красивое солнечное.
Вот что я вижу. в ближайшее время, чему то вас предупреждать не нежно, я не вижу разочарования, идет на оборот перемена, вы светлая и притягиваете к себе энергетику положительную, Да может не всегда выходит как вы желаете, но это бывает от ослабления ауры.
Этот год  не принес больших перемен а вот следующий координально поменяет финансовую сторону и принесет много улыбок и любви.
более подробнее могу посмотреть вас по фото.
С Днём Рождения, Рада! Всех благ желаю я Вам.В новом году для Вас идёт светлая полоса… ровным счетом никаких глобальных проблем.Поедка будет у вас, как отдых идёт.А так же решать вопросы какие то будете -много деловых поездок -не особо на дальнее расстояние ездить будете… В семье как то уляжется все -гармония, хорошие новости от родни вашей придут к вам в дом -возможно это связано с рождением нового малыша.По работе без изменений.Будете работать, финансовая сторона идёт как прибыль в середине года будет и к концу весны (май).Хорошие деньги получите -и покупка будет сделала важная для вас, вы к ней как сейчас стремитесь выходит.Новый год не готовит для вас плохих сюрпризов.В здоровье вероятны мигрени частые, как перепады давления -от усталости -отдыхать больше нужно! Думайте о хорошем -мысли материальны! Удачи и счастья!
Здравствуйте Рада!
Поздравляю с днем рождения, счастья радости, здоровья и всех благ вам!
Достаточно динамичный соляр получился, с основным уклоном в работу, годовой прогноз. АСц в 6 натальном доме. Будет продвижение по работе и в финансовой сфере, правда медленное. Видны поездки, как развлекательного, так и делового плана. Много вопросов предстоит решить. Поездок три как минимум будет. В плане семьи волнения, переживания, Сатурн в 4 поле соляра. год будет благоприятен в финансовом плане для мужа, партнера. В плане здоровья, его нужно беречь вам, в прошлом были проблемы, сейчас видно улучшения, но нужно следить. Разочарований серьезных не видно.
Удачи
Здравствуйте.В финансах вас ждет улучшение и прибавка к зарплате.В здоровье будут простуды, ничего страшного не вижу.В любви-гармоничный период и улучшение отношений.Год для вас будет очень удачным.Также есть новость для вас, пишите в чат.Всего доброго.
Здравствуйте Рада !!!

Поздравляю вас с Днем Рождения !!!
Часто на день рождения я делаю Соляр по астрологию, но это очень долго, я обычно пищу от 30-50 страниц и как я понимаю вы не этого хотите.
И так сделал вам Видео Ответ на картах Таро и он оказался немного длинный, но очень информационный.
Смотрел 4 направлении как вы хотели (здоровья, семья, работа, финансы).
Если после просмотра у вас будут еще вопросы, можете мне их задавать.

Если Видео не запускается, можете его смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=ZX4yuVTSAuw&feature=youtu.be

Здравствуйте, до этого был сложный период. В настоящем вы выходите из него и сама это чувствуете. Печали остаются позади и перед вами откроются новые горизонты возможностей. Дома будет мир и покой, финансы будут зависеть от ваших вложений. Непредвиденной утечки не будет. На первое место встанет развитие нового интересного для вас направления, которое в будущем принесет хорошие денежные вливания.
Карты хорошие идут, все будет благополучно
Добрый день Рада! К здоровью отнеситесь уважительно, у вас предрасположенность к перегрузкам суставов ног, а так же излишнее напряжение умственной и психической деятельности, возможны эмоциональные проблемы.  В семье помощь и поддержка друг другу. Многое будет закручено на материальной стороне жизни. Возможно захотите улучшить свои бытовые условия. В работе все возможности для благополучного развития дел,  но потребуется от вас более активных действий и разумного подхода. С финансами стабильно. Всегда надо надеется на лучшее и ваш личный Новый год не разочарует вас.
Добрый день! С Днем Рождения вас! Всего самого наилучшего!

Ваш личный новый календарный год будет удачным для вас. Высоки шансы взлетов, будут также и падения, но незначительные. Особенно высоки шансы улучшения рабочей сферы, год хорошей почвы для карьерного роста. Следите за здоровьем, особенно за сосудами головы. Не сдавайтесь в тяжелые минуты, у вас все получится. Высока вероятность беременности.
Здравствуйте Рада, у меня по картам вышло, что год у Вас будет не простой, на что хочу обратить Ваше внимание; так это на отношения и работу, со здоровьем все будет хорошо.теперь по порядку, В отношениях будут перемены, я вижу измену, стремление уйти туда где лучше и есть вероятность прекращение отношений, а с чей стороны это будет без фото сейчас затрудняюсь ответить, карты показали как ситуацию и я не готова сказать окончательно или нет, нужно дополнительно смотреть, При этом Вам  идут мужчины которые будут за Вами ухаживать, так сказать соблазнять, один будет моложе Вас, подробней нужно смотреть отдельно.С работой ситуация такая; работать Вы будете, есть вероятность, что возникнет вопрос, который потребует особого внимания и нервного напряжения, не исключаю некого разбирательсва.С финансами есть ощущение, что будут ущемления со стороны мужчины, хотя деньги Вам идут, но я бы не сказала, что большие.Не смотря на то что год  для Вас будет не простой, каких либо сумашедших переживаний Вам не вышло, Вы как то будете по своему увлечены и вообщем довольны.Если у Вас будут вопросы, обращайтесь.