Дорогие эксперты что меня ожидает ближайшее время и до конца этого года? Есть ли что-нибудь Чего или кого-то надо опасаться и Если да то чего или кого ? Также интересует Финансы и - вопрос №2553634

1500 p
личная(приватная)жизнь. Будут ли какие-то изменения ближайшем будущем? И что бы вы мне посоветовали на будущее — что мне делать чтобы изменить жизнь в лучшую сторону. Благодарю заранее… Линда 08.08.96 Латвия
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Опасаться стоит обмана лжи… худого парня русый  вроде уже знаком… Опасаться стоит завистников не доброжелателей… еще опасаться стоит женщину… в окружении есть… знаете ее ..
вам стоит быть осторожно в выборе партнера парня чтоб не ошибаться… вас могут исползовать или исползовали ранее… не будьте доверчивая .
Финансы будет нормально… стабильно… тут переживать не стоит
а в личном идет темноволосый парень будет встреча общении романы .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  В этом году обостряются сексуальные желания, Вы начинаете активно искать чувственные приключения, которые можно отследить при тщательном анализе, делая прогноз, следует уточнить именно место рождения, время и место нахождения в данный момент. Вероятно Вы сами  и другие считают вас  неотразимой. Придётся потратиться на финансовые дела — разбирательства с налоговой или таможенной службами и возможно с наследством. В этом году  большое значение приобретают чужие деньги, начиная с того, что можно весь год заниматься приведением в порядок финансы, партнеров по бизнесу,  кончая тем, что придётся зависеть от чужого финансирования и даже жить на не свои деньги. Могут ощутимо возрасти расходы. Вероятны серьёзные и длительные противостояния с партнёрами, криминальными элементами, общее экономическое положение может вызвать проблемную ситуацию, еще раз, нужен тщательный анализ и точные данные.
Ваш молодой человек довольно агрессивен… опасайтесь его ревности… вам следовало бы с ним расстаться поскольку он непредсказуем… к вам придет другой спокойный и обеспеченный… а что бы в жизнь вошло счастье вам вообще следовало бы уехать в другое место и учится…
Мой совет-быть всегда сама собой, игнорируя чужие недовольства.Это не Ваши проблемы, но их.Будьте так же позитивны, какой являетесь на настоящий момент.И все у Вас наладится, и страхи уйдут в небытие.
Добрый день карты указывают на то что вас следует обратить свое внимание на состояние вашего здоровья, особенно в области гинекологии.В вашем окружении есть человек который всячески старается вам навредить, вероятнее всего вы сами ввели в ваш круг этого человека, которому там не место. Этот человек пытается ввести вас в заблуждение и внести разлад в отношения с окружающими, распространяет нелепые слухи и его усилия приносят плоды.Карты так же говорят о предстоящей разлуке с близким человеком.К концу года в вашей жизни начнутся большие перемены но их не следует бояться, они пойдут на пользу.Все что будет с вами происходить положительно повлияет на работу и материальное благополучие, личные успехи и достижения.А мастерство  и стремление к достижению цели получат свое признание и заслуженную награду.
Здравствуйте Линда, год 2017 изначально вам не дал значимых перемен, все идет как есть, год не ваш ваши большие перемены в 2018. и в личном и финансах.
Что по советовать? ждите. все случайности что грядут благоприятные, переворот в деньгах и в личном.
будут вопросы обращайтесь
Яркая как бабочка, умная, с железной судьбой  Линда, ищите себя с рождения… набьете себе не мало шишек —, ошибки в выборе партнера, ревность и зависть окружающих.Только к 29 годам ваша жизнь потечет размеренно и спокойно, счастливо и достойно.
Вы долгожитель… в зрелости будете окружены близкими, которые будут вас уважать.
С уважением, Галина.
Здравствуйте Линда!
Совет на будущее довольствуйтесь тем, что имеете и получите все что хотите, в особенности в плане партнерства, все у вас наладится, если не будете торопить события, хотеть невозможного. Вы человек ранимый, чувствительный. Нужно искать более совместимого партнера. В течении года так же ожидается поездка.
Удачи
Добрый день! До конца года вас будут ожидать несколько хороших возможностей, которыми если воспользуетесь — жизнь изменится в качественно лучшую сторону. Полагайтесь на свою интуицию, вы хорошо умеете чувствовать. Берегите здоровье особенно в период ноября-декабря. Улучшение финансовой сферы должно придти через личную жизнь. Всех вам благ!
Здравствуйте.
В ближайшее время избегайте лишних трат потому что потом придется экономить и сожалеть о потраченных деньгах. Будет два поклонника со страстью, эмоциями и не простым выбором. Для того что бы Ваша жизнь изменилась, в лучшую сторону, нужно учиться чему то новому, в раскладе выпала дорога, это может означать, что нужно уезжать на учебу в другой город.
Здравствуйте, Линда.
До конца этого года Вас ожидает искушение. Оно может показаться Вам приятной неожиданностью, подарком, приносящим решения проблем и блага, но в самом деле лишь усложнит Вашу жизнь. Скорее всего, это связано с материальными ценностями. Так что избегайте давать деньги под проценты, предложений легких заработков и азартных игр. Вообще следите за событиями в жизни.
Удачу Вам принесет Ваш же оптимизм. Любите жизнь и радуйтесь ей, верьте в счастливое будущее, больше инициативы и активности проявляйте. У Вас будут страхи и разочарования, связанные с дружбой и близким окружением. Кому-то будете не доверять или не получите того, что Вы ожидали.
Благоприятные изменения в личной жизни весьма вероятны. У Вас действительно есть запрограммированные в жизни проблемы в любовной сфере и сфере брака, семейных отношений. Вам нужно быть смелее, и отказаться от излишней избирательности и стремления доминировать в отношениях, от конфликтности. Верьте в удачу, и все получится.
Счастья Вам и любви.
Здравствуйте, вас.ждет стрпстный роман, который будет очень неожидан для вас.Вас ждет перемена к концу года, которая изменит вашу жизнь.Остерегаться нужно завмюистниц, а у вас их много.Есть финансовая радость.Удачи.Обращайтесь.
Здравствуйте! Для составления гороскопа мне необходимо знать дату Вашего рождения.
  1. Вам нужно опасаться иметь дело с сомнительными не внушающими доверия людьми и такие у вас либо есть либо скоро нарисуется в вашей жизни.Я предупреждаю, связь с ним приведёт, как к краху  надежд и планов, так и к потере благосостояния.Буд -те разборчивее в людях, если есть кого надо просмотреть на «вшивость » обращайтесь !
  2. Так же ждите небольшие презенты от поклонников или близкого человека .
  3. Будут идеи у вас и желание с кем-то этим поделиться или обменяться идеями… встреча в этом направлении будет ценной для вас .
  4. Изменение в карьере идёт, возможен подъем на прежнем месте или смена  место работы.Не забывайте о предупреждении для вас !
Здравствуйте, вы очень светлый и добрый человек. В вас много сострадания и тепла. Поэтому вы совершенно не умеете себя защищать, прощаете обидчикам все, когда они приходят к вам за помощью. Не можете отказать, так как готовы делиться с людьми тем, что есть. От этого очень часто сама страдаете. Около вас есть женщина, которая вытягивает из вас энергию, как будто вампир над вами. Это мешает в жизни, приносит страдания и теряете много энергии. Чтобы изменить жизнь вам нужно учиться именно защищаться от таких людей, учиться сохранять себя. Тогда все пойдет в гору. Задуманное будет исполниться и обретете гармонию и счастье
Линда, вам выпала илюзия, самообман.Самообман в людях, но и прозрение оно есть уже.Иногда вам не хочется верить в неприятные для вас вещи.Материальный вопрос в активной фазе, вам идет прибыль.Я бы вам посоветовала, больше себя любить и ценить, вы очень достойная девушка, но судьбоносное в будущем.Можно его активировать.