Здравствуйте, это долгая история но все-же, неделю назад к моей жене приехала сестра, все внимание упала на сестру, и ни всегда были вместе и все делали вместе, я работаю, сильно устаю, вечерами - вопрос №2553649

иногда хочется просто лечь и отдохнуть, и вышло что я отказался поехать с ними на улицу, они обиделись и жена рассказала все маме, та высказала свое недовольство, (теща у меня хорошоя, люблю её и отношение у нас очень хорошие) все забыли что у меня был тяжёлый день и я хотел отдохнуть. Приехав с улици на меня свалился полный игнор, ни слова мне, ни как день прошёл, ни какие планы, просто исчез с её глаз. Меня это взбесило, теща позвала всех в кафе, думал там наладится отношение, в итоге игнор полный, ответы на мои вопросы на отвали, я уехал домой, когда они вернулись то у нас была сильная ссора, и я её толкнул в плече сильно, не могу простить себя за это, и я ушёл из дома, утром вернулся, взял вещи и молча ушёл на дежурство, вернулся поздно ночью, дома никого не было, жена собрала все вещи и ушла к теще, и вот сегодня после всего оттого, она удалила меня из друзей в соц сетях и убрала семейное положение, подскажите что сделать чтобы померится и вернуть все на прежнее место, где мы всегда болтали и смеялись вместе

Ответы

Здравствуйте, Александр. Безусловно, Вы поступили, мягко говоря не по джентльменски, толкнув жену, и именно за это, Вам стоит извиниться. Но пока, только за это.
В остальном, сейчас торопиться не рекомендовал бы, тк сначала Вы поступили необдуманно, теперь, жена поступила так же в отместку. А потому, рекомендовал бы сейчас выдержать паузу, неделю — две, чтобы остыли и перегорели обиды и эмоции. А уже после, спокойно обо всем поговорить, и обоим признать свои ошибки.