Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифроваит сон будто я дома и дома ири животных еж.кошка. и собака, и я стараюсь чтоб каждое животное ночевало в - вопрос №2553682

отдельнлй комнате… и как-то ночью. моя рука натыуается на собаку, и она меня не тронает… отошла и все… я еще удивляюсь, сто собака такая умная… она такая серого цвета, с узкой мордой, худая, жилистая, я даю ей имя Остин, потом днем я вижу как кошка играет с ежос и переживаю чтоб она глазки себе не проколола, беру ее на руки ласкаю… она становится моей любимицей, но потом через воемя она меня так царапает и кусает… и я ей как бы вынимаю батарейки изнутри… как бы обезвреживаю ее… в ежв предлагаю отдать… его принксла якобы какая-то женщина…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из женщин (девушек), Вам завидует, и это чувство может вылиться в открытую вражду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будьте осмотрительны в своем окружении: есть друзья, а есть недоброжелатели, подлые люди.