Здравствуйте,помогите растолковать сон - вопрос №2553703

Началось с того, что я встретил соседа по дому и нам нужно было спуститься в подземную парковку, у нее был очень крутой спуск, как с горки.Мы встали на ноги и покатились быстро, было немного страшно, но все обошлось благополучно.Потом нам нужно было подняться обратно и мы пошли по деревянным доскам на вверх и я с каждой доски перепрыгивал на другую держась за соседа, было тоже ощущения страха высоты. Потом мне написала бывшая девушка «Мы недавно расстались», во сне она меня убрала из черного списка и стала проявлять внимание, я попросил ее поставить обратно меня в игнор.Потом мы с ней разговорились я ей рассказал, что после расставания девушки начали ко мне клеиться, во время разговора мне писала давняя знакомая, которая мне сильно нравилась и я показал это бывшей девушке, чтобы она поревновала меня.Когда я выходил из ее квартиры я увидел в руках, что взял случайно и ее ключи.Поднялся к ней и наши ключи были вместе запутаны, и ключей было очень много и все запутаны, не помню распутали мы их или нет.
"В последнюю неделю бывшая стала часто сниться."
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот сон о сложных взаимоотношениях с девушкой, о том, что будете думать над причинами и следствиями произошедшего.
к знакомству