Школьная травля. - вопрос №2553718

Моя проблема в том, что я слишком добрый. В школе я был жертвой травли, у меня не было сторонников. Сейчас, конечно, я в более цивилизованной среде, но фобии после травли остались. Помню, меня сняли на видео (не хочу говорить, о чём оно) и, когда я один раз пришёл в школу, человек 400 стояло и все они передавали друг другу это видео, после чего я чуть не покончил жизнь самоубийством. Мне писали в кроссовки в раздевалке перед физкультурой. Все были так жестоки ко мне, только потому, что я не занимался тем же, чем они (не вытаскивал своё достоинство и не шутил про секс). Я думал над тем, чтобы заняться боксом, стать сильнее и т.д., но сколько не пытался, я понимал, что это не моё. Сейчас уже года три прошло с тех событий и, слава богу, ничего такого не случается, но страхи и фобии не покидают меня. Когда я говорю об этом родителям, они это всерьёз не воспринимают.Что мне делать? У меня душевная травма.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, это была психологическая травма, которая требует проработки в индивидуальном порядке с Вами, тк вы наверное понимаете, что одним ответом на вопрос здесь не обойтись.
Выберите эксперта, которому доверитесь, проработайте, восстановите самооценку и уверенность в себе, а вместе с этим, и свою комфортную жизнь. Обращайтесь.
Уважаемый!
Если Вам уже есть 18 лет то можем поработать по видеосвязи и отпустить эту психотравму сеансом психокатализа.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!