ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я 2 РАЗА МЕЛИРОВАЛА ВОЛОС ,САМ ЦВЕТ ВОЛОС У МЕНЯ ТЕМНО РУСЫЙ, СЕЙЧАС МЕЛИРОВАНИЕ ОТРАСЛО, И Я ХОТЕЛА БЫ ПОКРАСИТЬСЯ В СВЕТЛО РУСЫЙ, НО НЕ ЗНАЮ КАК БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ, ВЕДЬ КОРНИ - вопрос №2553758

ОДНОГОЦВЕТА, А ВОЛОС ДРУГОГО, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? И КАКОЙ КРАСКОЙ ПОКРАСИТЬСЯ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала особое!изображение из вопроса