Болит голова более 3-х лет. Тип боли давящая или ноющая, точнее описать не могу. 22 года, пол мужской, рост 2 метра. Действий не предпринимал, просто привык. Таблеток от боли не пью. - вопрос №2554086

Ответы

Здравствуйте Александр.
Терпеть конечно можно, только ничего в этом хорошего нет — ни сейчас ни в перспективе.
Вам необходимо пройти осмотр у терапевта, невролога, офтальмолога — стандартные обследования с акцентом на обследование позвоночника и состояние вертебробазилярного кровообращения.
Здравствуйте Александр. Вам необходимо обследоваться не надо постоянно терпеть боль, необходимо найти причину. Можете обратиться к невропатологу или участ терапевту. Пройти станлартные общеклинические анализы, и инструментальные (уздг сосудов головного мозга и шеи, можно кт или мрт голов мозга). Ретген снимки шецного о дела позв столба, для исключения патологии. Желаю удачи.