Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что ждать в работе в течении года(финансы, увольнение, смена работы и т.д) Если будет улучшение - вопрос №2554102

600 p
в финансах, то в каком месяце, т.к. плавающий заработок. Лариса 06.02.75
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Вашу ситуацию, пока стоит тупик, на первый взгляд страх остаться не с чем и без работы вообще, но это не совсем так.
Есть женщина, которая хотела бы, чтобы Вы ушли с этого места, поставив на место Вас «своего» человека, подругу, родню, но того, кого знает, поэтому она может делать подлянки и подливать масло в огонь тихо, без того в напряжённую ситуацию. Увольнение нет, не будет, хоть что нет и как то в данный момент сложно, но период это тупиковый будет ровно месяц, потом все встанет на свои места, и уйдет та женщина, а Вы останетесь. Месяц пока и по финансам не принесет плоды.в конце сентября будет поощрение( + к зарплате или премия какая то), но сильно богаты Вы конечно не будете.
По поводу какого то карьерного взлета, максимум в течение месяца Вы можете рассчитывать на прибавку не более 30%, в декабре будет предложено Вам место новое, не думайте, уходите, позовет женщина моложе Вас. Там и денег больше и спокойнее намного, коллектив примет оеплоь08:42:48
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, увольнения не будет. Денежные вливания будут не такие как бы вам хотелось первые пол года. Во второй половине года, будет очень хорошее предложение, которое вы примите и там все пойдет в гору.
Здравствуйте! Через четыре месяца (прибл. в декабре) будет хорошее денежное поступление у Вас и потом еще через четыре, т.е. апрель май, будет приличный денежный поток, и к концу года (т.е. конец августа) будут деньги, но их будет меньше, чем Вы рассчитаете себе на тот момент.
Увольнения не вижу. Будет некоторое затишье в работе в октябре, феврале, марте и июле. Но работа будет.
П.С. Год  считаю с момента постановки вопроса.
С уважением!

Здравствуйте.По работе ожидайте стабильности.в принципе все будет на том же уровне.обрадовать вас чем то координальным нечем, но вас немного порадуют финансовые увеличения, премии, либо какие то неожиданные пополнения из вне.т.е не с постоянной работы! но вообщем то все стабильно будет.пока будете работать.время менять работу еще не пришло.

Вам нужно дождаться предложения от взрослой женщины, оно поступит в начале следующего года.пока потихоньку все стабильно.не переживайте работайте.и держитесь за эту работу.Удачи вам!

Лариса, грядет увольнение.Тем не менее, Вы обретете душевный покой.Жалеть не придется.
Здравствуйте! На работе Вас после нового года ждут какие то перемены, которые вызовут нервотрёпку, хлопоты, но они выходят для Вас пустыми. Поэтому, будете сама подумывать о смене работы, но, всё стабилизируется и Вы не сделаете этого. Сотрудничество продолжите, хотя до весны может быть не стабильный доход и будет сильное беспокойство по этому поводу. Денег будет хватать на самое необходимое. Подъём в финансах будет с июня следующего года. Так же ноябрь-декабрь стабильно и небольшие притоки денег. Июль/август 2018 г у Вас значимые месяцы перемен.
идет конец этапа, который был полон неприятностями. вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились. и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется, и все начнется сначала.
будет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой, свежий ветер в вашей работе, это как после зимы приходит весна. вы заняты творческой деятельностью, либо по-творчески подходите к своей работе, и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно. сама идея так вдохновляет их, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей,
идет какое-то искушение для вас, возможно, это искушение злоупотреблять своим влиянием или желание манипулировать людьми для достижения своей цели, если это искушение вы преодолеете, то вас ждет награда.
процветание, гармоничные отношения в коллективе, и вообще карта говорит, если хочешь быть счастливым — будь им.

самые хорошие месяцы в плане финансов для вас будет октябрь, январь, март, июнь.
но это не значит, что вы должны опустить руки и плыть по течению. естественно, нужно прилагать усилия, иначе успех будет слабым. все в ваших руках. будет война нервов. хочешь мира — готовься к войне, так говорит карта, вам нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов.
Здравствуйте Лариса, можете даже не думать о увольнении, Вас ожидают кардинальные перемены к концу этого года, ожидают крупные финансовые поступления. На данном месте работы Вы продержитесь долго! Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Финансы — Вы получите какое-то извещение или компенсацию  из гос. учереждения, может быть даже из суда.
Увольнение — карты мне показывают, что на работе вскроется какой-то обман, но что Вши страхи напрасны, и при правильном поведении Вас это не должно коснуться.
Смена работы — тут у Вас есть все шансы очень быстро найти новое место, которе в финансовом плане Вас будет больше устраивать, нужно только активнее заняться поиском. Шансы очень хорошие.
Удачи Вам!
Смена работу идёт у вас втечении трёх -четырёх месяцев, в этой же сфере -но на новом месте работать будете.Место будет лучше у вас, чем сейчас и стабильная заработанная плата.С этой работы сами уйдёте по собственному желанию -так какиподвернется более удачный вариант.Работу найдёте сами!
Здравствуйте, Лариса.

Просмотрела по месяцам какие могут быть изменения.
До ноября текущего года — ничего интересного и существенного, все как-то «ни то, ни се», намерения сделать что-то, достичь чего-то, но именно намерения, а не события.
В ноябре просматривается ситуация выбора, большое искушение что-то изменить в своей жизни. На конец года показаны перемены, но трудные к реализации, оттого — медленные. Не исключено Ваше сопротивление наступлению этих перемен.
Январь-февраль — почти застой. Март — подъем и в прибыли, и в активности.
Апрель-май — определенная ровность с небольшими колебаниями.
Июнь-июль — трудные месяцы, переутомление и огорчения по поводу финансов.

В целом, ничего сверхкритичного в этот период не просматривается. Перемены в виде смены работы показаны как вариант при условии Вашего собственного решения их осуществить (зимний период ноябрь-февраль).
Значительных доходов, рывков вверх — не видно. Но и критического снижения материального достатка — тоже.

С уважением, Viola.
Здравствуйте Лариса, ситуация с работой у Вас не простая, Такое ощущение, что Вы на этом месте изжили  себя, у меня карты показали увольнение, ещё мне вышла женщина, Вы вероятно будете ждать от неё помощи, но она поведет себя спокойно, без особого участия, хотя у неё возможности будут, и она с Вами не совсем искренна, что то темнит она.В течении года Вы будете находиться в подвешенном состоянии, возможности подзаработать у Вас будут, но с финансами я стабильности не наблюдаю, и вероятно, что Вы куда то поедите, у Вас дорога вышла.Если будут вопросы, обращайтесь и желательно с фото.Удачи Вам!
Именно сейчас и примерно месяц ещё — ожидается критичная ситуация в деловой сфере. Ощущение нехватки финансов, возможны выплаты, расходы… Но уже осенью ситуация начнет выправляться в значительно лучшую сторону, благодаря Вашей усердности, старанию, предприимчивости. Ожидается много переговоров, общения. Дорога( поездка), связанная также с деловой сферой — принесет свои плоды.
В целом, ближайший год для Вас будет переломным (в хорошем смысле) и приведёт к  хорошим результатам и удовлетворению.
Здравствуйте, улучшения финансовое будет в конце октября начало ноября  , смены работы не будет, поступит предложении по работе в лучшую сторону, точнее повышение заработной платы. У Вас все будет стабильно. Все сложиться хорошо.
доброго дня!
карты не говорят о переменах, наоборот, стабильность ситуации, "«в ожидании оных»", и до того эта стабильность вам наскучит и наскучила, что буквально колбасит от штиля, хочется перемен, отсюда прокация споров и конфликтного поведения на работе, от бессилия что -либо изменить, так скажем, вынужденно находиться и работать с этими людьми и коллективом,
по деньгам также из крайности в крайность, то пусто, то густо,
поэтому  будете рассматривать вариант разрывы контракта, увольнения.
Эти мысли все сильнее найдут корни в вашем сознании.
всего доброго!

Здравствуйте, Лариса!

Я не вижу у вас увольнения — наоборот, сконцентрируетесь на той работе, где вы трудитесь сейчас. В целом — уровень дохода будет средним для вас, но с середины ноября до начала февраля у вас очень удачный период, когда вы сможете существенно улучшить свою картину в сфере финансов. Если у вас нет срочных покупок или крупных долгов, то дополнительные деньги лучше выгодно вложить или отложить, но не тратить.

Здравствуйте, денег чувствуется немного сейчас, да и будет  необходимое и чуть больше, есть женщина, которая вам строит козни, и увольнения не избежать, но это будет скорей всего не течение года, а позже, это не Ваше профессиональное направление. много энергии тратите впустую.
Добрый вечер.Карты говорят что сейчас у вас тот период, когда перед вами возникают трудные проблемы или испытания, которые вы должны выдержать, ваше мышление и ясность сознания помогут справиться с ними весьма успешно.Вы действительно сможете сдвинуть с места горы, благодаря вашей уверенности в себе, у вас есть потенциал и способности, проявите активность, и ваши дела пойдут в гору. Помните, что судьба промчится мимо вас, если вы нерешительно займете выжидательную позицию.Увольнения у вас не предвидится а вот смена работы очень вероятна.Если у вас есть планы и задумки то конец августа самое благоприятное время для их воплощения в жизнь
Построим карту хорара:

Вас представляет в карте 1-й дом и планета Сатурн, как основной сигнификатор, также даем вам Луну, как задающей вопрос
Р
Вашу работу представляет планета Венера, вашу зарплату планета Марс
Рассмотрим их эссенциальные и акцидентальные достоинства и недостатки
Арабская Точка Увольнения в 18.14 Водолея
Не очень хорошая ситуация с работой, зарплата никакая, и на будущий год существенно ничего не поменяется, сама работа тоже лучше не станет, даже станет тяжелее работать в след году. Вероятность увольнения высокая. Ни Марс, ни Венера при переходе в другие знаки не приобретут лучшие достоинства
Ваше финансовое общее положение не улучшится

увольнения  я  не  вижу, но будет  или  подработка(несколько  видов  деятельности будет  ближе  к  следующему  дню  рождения)  да  и деньги будите искать на новый  вид  деятельности. Есть  в  планах  смена  работы, но переменчивость  остановит  в решении. Не  вижу  увольнения, больше  перегруженность в работе  будет, но  и успех  придет… А  вот с  финансами  не  очень,  но  не  критично. Минимум  на  необходимое  будет.
Доброго времени суток!
Кардинальных перемен до конца года в финансовом плане не будет.
Октябрь-время повышения доходности, увеличение финансового положения, но стабильность не постоянная.
Увольнения до конца года не будет, единственное к ноябрю новые выгодные предложения, которые Вы сможете рассмотреть и уже самостоятельно решить судьбу своего заработка и карьеры.
100% смены работы у Вас идет вечной 2018 года, именно с этого периода идет рост финансового состояния, стабильность

Всего Вам Доброго!
Здравствуйте.
Заметное улучшение в финансах будет в конце года, ноябрь-декабрь, увольнения или смены работы в этом году не вижу. Возможны перемены в следующем году, будут какие-то новые варианты заработка, даже с возможностью выбора.
Мне идет в старым работе еще долго будете работать… но зарплата вас не устроит и вы 2018 году будете более высокооплачиваймую работу искать работая на старым работе все так останетесь… смена работ не идет 2018 г… но огромный желании риск может изменит ситуации и новая работа будет ..
Ну старым работе не так уж плохо.работа пойдет стабильно… бумаги комп идет дама вам против… не доброжелатели есть… Мне идет там где работаете бывает разный ситуации то  хорошо то устаете… ну тут зарплату еще повысят в 2018 г… улучшения финансах будет зиме 2018 года.
У Вас есть силы и потенциал двигаться вперед и покорять новые высоты. Вы стремитесь к независимости и самореализации. Деятельность будет идти легко без особых кризисных, тяжелых ситуаций. В итоге Вы придете либо к повышению, либо к переходу на новую творческую для вас работу. Окружающие Вас люди будут помогать и подсказывать. Пришло время для прорыва.

Лариса, добрый день!

В течении ближайших 3-4 месяцев не вижу сильных изменений в финансах. Потом есть возможность дополнительного заработка. Текущая работа не приносит вам столько денег, сколько бы вам хотелось! Как раз через три-четыре месяца появится шанс ее сменить. Вам нужно искать что-то более стабильное и официальное. Это даст вам уверенность в завтрашнем дне. А пока вы так и будете сидеть на пороховой бочке. Попробуйте еще проработать тему хобби. Возможно это даст вам плюс в деньгах.

Вижу еще и проблемы с балансом брать-давать. Это основа заработка денег и успеха в этой области. Хорошо бы поработать с этими блоками.

А в остальном ближе к 7-9 месяцу от сегодняшней даты вам поступит действительно стоящее предложение. Но его нужно еще дождаться. Успехов вам и душевного равновесия!

Здравствуйте! Общая характеристика рабочей атмосферы- хитрые ситуации. Непонятным может быть начальство, да и коллеги могут действовать не всегда честно за Вашей спиной… Заработать Вы сможете и неплохо, но это заработок через усилие, преодоление. Улучшение финансовой ситуации связано с кардинальными мерами.Это или значительные изменения в организации работы или подведете итоги и уволитесь. Январь 2018 будет точкой перелома. До этого месяца не стоит что-то кардинально менять.