как принять новый этап жизни? - вопрос №2554153

Здравствуйте, подскажите как избавиться от мыслей что я старею и что я никогда не буду прежней… мне 24 года, я родила ребенка и понимаю что все теперь по другому! постоянно вспоминаю прошлое и плачу. хотя муж меня любит и очень рад отцовству. с сожалением смотрю на будущее и понимаю что нужно принять-секс теперь на 2-ом месте как и занятия собой и своей красотой… единственное утешение — похудение… хочу сильно похудеть чтобы выглядеть очень юно на 18 лет и нравится всем окружающим…

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Нина!
Тощие и юные далеко не всем нравятся. Не нужно себя насиловать.
У Вас прекрасный возраст и Вы достигнете расцвета только годам к 35.
И секс должен быть и следите за собой. Оставайтесь привлекательной женщиной.
Вся жизнь впереди!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нина!
Принимать любой свой возраст нужно с любовью и благодарностью. Мне 56 лет и впереди целая жизнь. Но чтобы прийти к такому восприятию жизни я прошла долгий путь, так что, чем раньше Вы начнете освобождаться от своих страхов, тем ярче и вкусней будет Ваша жизнь. Удачи. Ирина.
PS: Да, Нина, всем окружающим Вы никогда не сможете нравится, потому, что одни любят худеньких, другие, пышек, кто-то отдает предпочтение блондинкам, кто-то рыжим и т.д. Научитесь любить себя и принимать, тогда Вы перестанете нуждаться в оценке со стороны.