Вологодская область

Мне продоли участок земли и я построил там дом сейчас суд хочет его забрать говорит что участок находиться в сельском угодии, может ли суд это сделать - вопрос №2554206

2 ответа

Ответы

Приветствую.
Зависит от того, какое назначение было у участка изначально — если под ИЖС и Вы получали разрешение на строительство, тогда шансы есть.
А если назначение земли не для ИЖС, дом построен самостроем, тогда велик риск что Вас могут обязать снести дом за Ваш счет.
Может.
Напишите в чат, что-нибудь придумаем