Добрый вечер! 2 года назад я встречалась с парнем, наши отношения закончились слишком быстро, спустя месяц. Парень говорил мне, что его отношения ранее никогда не длились больше месяца. Спустя - вопрос №2554296

некоторое время, мы помирились, стали встречаться снова, но вскоре снова расстались, после этого долгое время не общались, у него и у меня были другие партнеры. Но спустя год, отношения снова завязались, но и в этот раз мимолетные, весь год мы продолжали общение, но это было просто общением, не более. В том же году я начала встречаться с парнем, у нас были и есть серьёзные отношения, уже практически год, сейчас парень уехал домой и вот как 2 месяца мы не видимся, отношения стали портится, а общение в несколько раз сократилось. Как только бывший парень узнал, что я практически рассталась с парнем, то сразу проявил инициативу, предложил встретиться, мы снова начали общаться и недавно он сказал, что наконец хочет серьёзных отношений, на сегодняшний день он предложил мне встречаться и мы вроде как снова вместе. проблема в том, что сегодня он общался без особого, как мне показалось, желания, игнорировал сообщения, не писал сам и тд Стоит ли мне доверять ему? Или же понять, что никакие серьёзные отношения ему как были не нужны, так и остались, как это понять по его поведению и предотвратить очередное расставание с его стороны? Но именно с ним мне безумно комфортно и тепло, несравнимо с другими парнями

Ответы

Елизавета, здравствуйте!
"предотвратить очередное расставание с его стороны?"-Эффективнее всего будет, если он обратиться к психологу.Если дольше месяца отношения не сохраняются, значит, возможно, у него есть какие-то подсознательные страхи.
"
Стоит ли мне доверять ему?"-а он Вас обманывал? Он говорит прямо, что чувствует и что хочет и что не хочет.Другое дело, что это может меняться, но от этого он и сам не застрахован.
"
никакие серьёзные отношения ему как были не нужны, так и остались"-Но вы ведь вместе! Попробуйте разобраться для чего Вы вместе и по какой причине вы все еще вместе(и с его стороны).Это даст некое понимание.