Помогите найти кошечку. Зовут Мурка. Пропала в мае месяце. - вопрос №2554394

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Кошечка к сожалению мертва. Её сбил мотоцикл на дороге. Такой уход кошечки по судьбе.
Очень жаль!

С уважением Марина.
Анна, здравствуйте.Вы ее уже не найдете, отпустите...Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте Анна! К сожалению, но ваша кошечка уже в мире ином… Она забрала большую часть негатива, который навис над вашей семьей… Поэтому вам лучше всего найти для себя на её место замену. Всего вам самого доброго!!!
Здравствуйте, Ваша Мурка живет в семье пожилых людей…
Нет дитеночка.Очень тяжело.Могу только сказать, что там ей спокойно.Нет ни боли, ни страданий.Со временем будете вместе, рядышком.Все, кого мы любили и кто любил нас при жизни, там соединяются.Может быть, это Вас успокоет.
Здравствуйте, живая кошка Ваша, живет не дадеко от Вашего дома в частном секторе, испугалась, заблудилась, приютили.
Найти скорее всего не найдете, но с ней все хорошо, живёт в доме, где есть маленький ребенок 2-4 лет, девочка.дом бежевого цвета с синей крышей, если карта будет скажу где дом
В хороших руках она сейчас -у добрых людей.К вам кошечка уже не вернётся к сожалению.Но с ней все впорядке  и ей хорошо!
Здравствуйте.к сожалению кошку найти у вас не получиться, она убежала, и сейчас далеко от дома, найти ее шанс один на миллион, которого у вас не будет.так что собственно отпустите её.не нужно горевать, отпустите, если убежала, значит ей там лучше поверьте.все что не делается, на все воля божья.Удачи вам!
Здравствуйте.Кошка у добрых людей, вы ее не найдете; нужно делать специальный обряд.Подробности в личке.Всего доброго.
Кошка ваша жива, вы ее не найдете. Она далеко сейчас. Ее подобрал ребенок и она живет в другой семье.
много искали все искали но нет кошки… кошка говорит «я любила русаволосую даму  худая » думаю это вы… кошка говорит не ищите ее… вам стоит завести другую кошку.
Слиняла Мурка. Значит не очень по нраву ей пришёлся этот дом. Солидарность это обоюдное чувство и нужно прислушиваться к тому, что оно тебе скажет. А ты сама виновата и снова принимайся за поиски этой подружки, но при этом уже не очень и серди её.
.
Вряд ли Вы найдете Мурку. Она не стала бездомной, кто-то ее приютил. Но, это не домашняя жизнь, а что-то вроде «любимицы предприятия». Бывает, что кошки и собаки становятся «приписанными» к какой-то организации, где сердобольные сотрудники их прикармливают. Взять домой никто не может по разным причинам, а, приходя на работу, несут с собой какую-то еду для животных. Так Мурка и выживает. Не самый лучший вариант, но и не страдает от холода и голода.