Здравствуйте. Как вернуть мужа в семью? - вопрос №2554469

На мужа сделали приворот. Сделано на разлад семьи. У нас сейчас полная разруха в семье, он мучается, не скрывает, что запутался. Факт наличия другой женщины скрывает, но я знаю что она есть. Ещё я чувствую, что он любит меня до сих пор. Но она не перестает его привораживать…
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!
В данном случае надо снимать приворот, ставить Защиту на Ваши Отношения.
Снять приворот и почистить его.Будет как новенький.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.