Видела сон про слепого парня. Мы с ним жиле в каком то очень обшарпанном пансионе. У нас была взаимная симпатия. Очень запомнилось, что у него были длинные ногтевые пластины и иногда у него на лбу - вопрос №2554514

появлялись дырочки из которых капала кровь. В пансионе случилась какая-то драка, но без нашего участия и всех нас, включая меня со слепым другом повели казнить: нас вывели на огромную площадь, где стояло много войск в парадной одежде. Нас выстроили в ряд и приказали каким-то военным стрелять в нас из лука. Я очень сильно боялась, сто стреда попадет мне в голову или шею, но она попала мне в правое запястье и я проснулась от острой боли.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по сну у Вас могут быть сложные отношения с кем-то из близкого окружения, возможно родственниками (обшарпанное жилье), кто-то своими мыслями и действиями доставляет Вам проблемы. Может возникнуть достаточно опасная ситуация (казнь), ссора и колкие слова («стрелять из лука»). Но ранят Вас в руку — символ деятельности, делового развития. Это могут быть как дальнейшие сложности в деловой сфере, так и символ непредвиденных расходов.
Это по знакам сна.
Но боль в руке может спровоцировать нарушение кровообращения во время сна.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Парень слеп, потому что пока не увидел вас сердцем и не полюбил. Вас вывели казнить — серьезные политические события назревают. Боль в запястье — вас попытаются лишить источника дохода.
к новому периоду вашей жизни, менее свободному чем сейчас