Здравствуйте, уважаемые эксперты! В течение нескольких лет время от времени мне снятся сны про одно и то же - я теряю машину. То оставлю ее где-то и - вопрос №2554729

не могу найти то место, то припаркую, а по возвращении не нахожу машину на месте.Ситуации разные, но суть всегда одна. Снятся эти сны под утро — просыпаюсь, так и не найдя свой авто. Значат ли что-то эти сны или нет. Вещие сны не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если рассматривать в общем, то сон о том, что вам не хватает надежности в каком-то вопросе, есть сомнения и ощущение дискомфорта, а вам нужны ответы и решения этой ситуации как можно скорее.
Как только вы найдете решение своей проблемы, то и ваша машина (во сне) будет найдена ))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том что пришло время сбросить с себя некий груз ответственности в реальной жизни.

Здравствуйте.Такие сны могут указывать, что некие ситуации мешают вашим планам или о том, что возможно Вы упустили что-то важное, что нужно найти.

Здравствуйте, сны говорят, что Вас беспокоит какая- то ситуация, проблема, есть внутренние страхи.
Здравствуйте!  Такие сны означают, что есть какие-то незавершенные дела, которые необходимо закончить…

Здравствуйте!

Такой сон — это проявления угрызений совести. Вы когда-то что-то пообещали человеку и не выполнили, не доделали важное дело или не смогли воплотить в жизнь свою мечту, хотя у вас есть все возможности это сделать. Лучше всего завершить незавершённое, и тогда подобные сны прекратятся.