Здравствуйте! Я,Бабкина Екатерина Александровна,02.02.1982г.р. 13лет в разводе. Серьезных отношений ни с кем не получается создать. Скажите,пожалуйста, встречу я своего мужчину и как скоро или мне - вопрос №2554769

быть одной? Дата рождения:1982-02-02
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите и будете счастливой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
У вас стоит блок на отношения.
Другими словами у вас могут быть отношения но не продолжительными.
Для того что бы у вас были отношения долгими вам нужно блок убирать и делать обряд на встречу с суженным.
Всего Доброго
Вы внутренне сами ведь не готовы к новым отношениям.Язык говорит, а душа отметает.Перспектив вокруг Вас достаточно.Освободитесь от внутренних страхов, и найдете будущего мужа.