Палаточный рынок - вопрос №255489

Что делать если перед твоим магазином и не только приезжает палаточный рынок выходного дня занимают половину парковки на целую неделю, у многий нет ни каких документов на торговлю, кто разрешает не знаю, наверно администрация деньги берёт. Что делать и кому жаловаться и как составить жалобу. Запрещена ли уличная торговля с Санкт-Петербурге, и под какие статьи они подпадают? Мы аренду оплачиваеми налоги ониприезжают всех одевают, а мы  фактически банкроты. Спасибо

1 ответ

Ответы

Бизнес сегодня — это война (деньгами). Идите туда, у кого есть власть запрещать это делать и сделайте то, что Вы знаете, что делать. Это может быть администрация, прокуратура, пр. Сегодня бизнес зависит от объема внимания которым он обладает (деньги, связи). Они есть ваше орудие.