Ревность мужчины во сне - вопрос №2554964

Здравствуйте! помогите понять сон
стою в кабинете, меня обнимает какой-то мужчина, я отнекиваюсь, отстраняюсь. Дверь открыта и все это видит еще один мужчина, на заднем фоне появляется мужчина с которым я состою в отношениях. Он подходит и говорит, что я его девушка и вызывает обнимавшего меня мужчину на дуэль.

в реальной жизни мужчина не ревнив, да и поводов не даю. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает поклонника, ухажера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам хочется разнообразия в сексе.