Подскажите, пожалуйста. Три недели назад делали лапароскопию, сейчас задержка месячных, беспокоит зуд и выделения белые. Может ли это быть молочница? - вопрос №2554976

Ответы

Добрый день, Дарья.

Да, конечно может, но задержка с ней не связана. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Если были незащищенные половые контакты, то еще сдать кровь на ХГЧ.