Беременность, последняя менструация 27/06, проснулась с утра с каплями крови на нижнем белье. После осмотра и внутреннего УЗИ в скорой сказали, что эмбрион по развитию 7,5 недель (размер 13,7 мм), - вопрос №2555091

прикреплен в матке, сердце бьётся. В скорой кровотечение усилилось, кровь алая. Сказали процент выкидыша 50/50, идти на работу как ни в чем ни бывало (живу в Европе). Корректно ли обследование или лучше идти к платному врачу, что я могу предпринять?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!

Всё так, в европейских странах не сохраняют беременность малого срока, особенно 1ю.

Сейчас рекомендую вам  обратиться к семейному врачу для назначения сохраняющей терапии, так как лекарства вам не продадут в аптеке без рецепта  в европейских странах.

Сейчас вам необходимо принимать Дюфастон по 1 т 2 раза в день, любой спазмолитик в свечах в прямую кишку, например, спасфон.