ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я Марина 7.11.1974, он Александр 16.08,1972 вместе 2 года,есть ли у наших отношений будущее? Будет ли брак? - вопрос №2555248

600 p

Ответы

Здравствуйте! Будущее у отношений есть и брак будет. Просто доверяйте мужчине.
С уважением!
Здравствуйте Марина!
Вышло, что отношения будут продолжаться на радость обоим, очень теплые чувства, у вас отличная совместимость, вам интересно вместе. Брак скорее гражданский, но все зависит от вашего желания.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Мужчина ценит Вас, но осторожен. У Вас впереди испытание чувств, косвенное указание на вмешательство со стороны.Выстоите и надолго будете вместе.Брак возможен.Но, перед этим переживание трудностей. Будьте внимательны.
Всего доброго!

Здравствуйте Марина!

У вас очень хорошая совместимость, редкая. Вас тянет друг к другу и всегда будет тянуть. Брак возможен, наберитесь терпения.
Удачи

Здравствуйте, к сожалению нет, он все разрушит, у Вас другой мужчина по судьбе
Здравствуйте!
Вы к отношениям относитесь намного серьезней, чем он!
Есть вероятность, что у него есть любовница!
Вы — сейчас ему жена! Так ведете себя! А ему — это не нужно!
Он не видит вас! Отношения с его стороны — закончились уже давно!

Обращайтесь за консультацией!
А у вас обоих и нет иного пути.Вы привязаны друг к другу.Общие чувства, общие идеи, общие вкусы и общие мысли.Человек весьма серьезен и продуман.Лишнего шага в сторону не сделает.Идет по заранее проторенному пути.И Вас за собой ведет.Т.ч.доверьтесь и идите.
Отношения дали трещину и вряд ли Вы их склеите,
Вы оба понимаете, что уже не сложится, Но можете
остаться хорошими друзьями на долгие годы

Здравствуйте! Карты показали, что официального брака  между вами, увы, не показано, а вот  гражданский вполне может быть  . Ваши отношения ожидают трудности — вмешательство третьего лица, и вам предстоит побороться за свои отношения, своего мужчину.Если вы сможете  выдержать все трудности, противостоять всем и вся, то гражданский брак ожидает вашу пару .

Всех вам благ !

Брака пока не вижу, скорее всего расстанетесь. Более точный прогноз могу дать по фото, обращайтесь!
Отношения очень с большой вероятностью продолжатся в том же стиле как идут сейчас, в прошлом была ситуация, которая поколебала желание Александра вступать в брак, и он будет придерживаться такой своей позиции в ваших отношениях — минимум документов, максимум чувств.
Здравствуйте, Марина.

По вашим данным брак должен быть. Будущее крепкое, основательное.
линия брачного союза будет у вас следующий год  линия предложения идёт конец лета начало осени этого года.между вами нет линии разрыва.крепкие отношения будут у вас.
Будущее есть и будет. Чувства у обоих в паре. Правда не всегда все гладко, но это в силу характеров только. Брак будет, но через год.

Здравствуйте, Марина!

Увы, Александр — не ваша судьба: совместимость между вами не самая высокая, и сейчас этот факт даёт о себе знать непониманием и напряжением между вами. Максимум, что между вами может быть — совместная жизнь в одном доме несколько лет, но потом ваши пути всё равно разойдутся что бы вы ни делали.

здравствуйте!!! мужчина со сложным характером… Вас это пугает… Но ВЫ ему дороги, нужны… Считает Вас свои человеком!!! Будущее у отношений есть, совместимость у пары хорошая… Брак так же не исключен строите отношения доверяйте друг другу!!!
Здравствуйте, александру ничего этого не нужно, он такой знаете ли тюфяк, живет и живет, не думая о том что не понять кто вы друг другу, просто живете как сожители, на вопросы будет отвечать а что такого? все так живут… собственно в этом вы расходитесь в понимании семьи, но по вашему так сказать желанию вы поженитесь, без проблем, но это будет по вашей инициативе, а не по его.если так устраивать то ладно, а его ждать будете вечно, поскольку этого не будет.его так все устраивает, он был женат, ему это не особо то надо, да и не любитель ходить везде он, такой знаете ли ленивый), Удачи вам!
Ваши отношения находятся в зависшем состоянии. Вроде как ничего плохого не происходит, всё спокойно и мирно, но развития не видно совершенно. Похоже на отношения пары, прожившей вместе лет 30-40.
На перспективу видны эмоциональные всплески, притом, положительной направленности. Возможно, Александр чем-то Вас удивит и/или порадует. Но, вот предложение о браке вряд ли последует. Скорее всего, всё так и останется в том же состоянии.
Если нужен более развернутый расклад по данной или иной теме (без доплаты), обращайтесь.
Желаю любви и счастья!