Почему Людмила перестала общаться с Дарьей? На звонки и сообщения не отвечает...не ужели действитель как говорят знакомые пока что-то нужно - вопрос №2555252

Было общалась а теперь… В чем причина? Что случилось? Людмила 13.01.1986… Дарья 14.03.1983
ЯЗолотой
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Правильно говорят.В том и причина.Была нужда-были Вы, нет нужды-нет Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Людмилы все хорошо и  поддержка Дарьи ей сейчас не нужна. Знакомые правы, к сожалению.
С уважением!
Да у неё появился более выгодный для дружбы человек -ваша помощь сейчас не нужна-а                                     как что случится прибежит к вам
Приветствую. Она считает вас своей соперницей. Истинной причиной возникновения у нее подобного мнения является мужчина, ваш общий знакомый. Вы не огорчайтесь, так как, дальше могло быть хуже для вас, а так, все само собой решается

@ SOFIA CHERNAYA