Интересует личная жизнь. Тут вообще всё крайне печально у меня... Чувствую себя импотентом (один раз только был с проституткой и то неудачный, ибо физиология). Отношений с женщинами не было никогда - вопрос №2555257

(28 полных лет). Дата рождения:1989-06-06
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Тут целый ворох проблем.
Но решаемых, главное не впадайте в отчаяние.
Так себя проявляют кармические проблемы, если проявите волю и настойчивость то в итоге будете победителем ...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Одним неудачным опытом, не стоит ставить на себя печать. Вам нужно начинать работать с причинами. Потому что по тому, к какому типажу Вы относитесь, у Вас должны быть партнёрши. Если был один неудачный опыт, стоит идти ещё раз на этот шаг. Должен быть хотя бы какое то достижение. После уже будет намного легче разрешить остальные вопросы.