Добрый вечер! Я со своим любимым парнем встречалась 10 мес,пока соперница нас не разлучила! Сделала сильную рассолку и 2 приворота на него! И через - вопрос №2555293

месяц он меня бросил! Его зовут Александр 24.06.1989. Меня Светлана 03.09.1979. Есть шанс остановить соперницу и вернуть моего любимого?

Дополнение автора от 14.08.17 22:37:38
23 июля он удалил меня из друзей в вк и полностью меня заблокировал везде!

Ответы

Конечно есть.Все снять очистить и он и ваш
Доброй ночи.Есть шанс его вернуть но сами вы не справитесь.Обращайтесь я помогу вам.
Здравствуйте, Светлана!
Магические воздействия дали большой удар по вашим отношениям.
Теперь очередь за его  здоровьем.
Вернуть Александра можно.

Всех благ вам)

@ SOFIA CHERNAYA