Доброй ночи, эксперты, снился сон: я иду ночью тёмной то от с бутылкой спиртного и пью, то ди уже выпившая. При чем её мне подарила вроде как свекровь. Мысль такая возникает у той меня, которая во - вопрос №2555462

сне. Встречаю своего мужа, темно очень, я его сама как бы окликаю, с насмешкой, выпившая и веселая. Прихожу вроде как домой, снимаю обувь, в мыслях: почему не клеится, вот скоро расходится пора значит ( мысли о мужчине, с которым тяжело в отношениях, не о муже, с ним тоже непросто, но с мужем я давно не продолжаю попыток строить и возобновлять), поднимаю глаза, стоит муж сестры моего супруга и как будто на съёмках телешоу рассказывает про рыбу сазана, перед ним большая жирная свежая туша рыбы, кажется, без головы. Помогите понять сон, пожалуйста. Юлия 25.09.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам не хватает праздника, развлечений, пытаетесь уйти от проблем/выпившая и веселая во сне/.
Так же из вашего сна понятно, что испытываете возможно какой-то страх или чувствуете-опасность/темнота во сне/.
Возможно предстоит принимать решение, действовать/муж во сне/.!
Возможно удачу поймаете за хвост- беременность или новое знакомство с мужчиной ждет вас/рыба во сне/.
Приятных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон говорит о неком чувстве вины, возможно вас обсуждают в семье, винят со стороны свекрови, разговоры о деторождении, разговоры за спиной неприятного толка.
Здравствуйте! От свекрови был отворот вас от мужа (спиртное — отворотное зелье). Ваши проблемы стали основой успеха семьи золовки (сестры супруга). Они богатеют благодаря вашим проблемам (рыба — прибыль, удача).