Здравствуйте! Возможны какие-то долгосрочные отношения. Виталий 16.03.75, Татьяна 19.01.79 - вопрос №2555810

600 p
18 ответов

Ответы

Да, женитесь на ней в итоге!
Здравствуйте.
Возможны дружеские отношения, легкий флирт, Виталий может привязаться к Татьяне, но она склонна единолично принимать решения, из-за этого могут начаться конфликты, а взаимопонимание не такое высокое, чтобы выходить из этих ситуаций легко. Начнутся сложности… Обоим нужна поддержка и защита, терпение и милосердие.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, возможен роман, не более, это не Ваш человек!
карты не отказывают в построении брачного союза.и по линии карт линия создания брака будет через год с небольшим.линия разрыва в отношениях карты не указывают и дороги идут рядом.но судя по картам негативного восприятия к татьяне от виталия этого нет.есть линия любовных чувств и линии обмана или предательства нет.
Нет долгосрочных пока нет. но эти отношения очень важны для вас.
Здравствуйте! Увы, ничего серьёзного и долгосрочного не показал расклад. Не видно чувств искренних, больше скрытый расчёт.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте!!! Девушка себе на уме… Настроение часто меняется… На данный момент сомнение есть… Много думает… Вы ей нравитесь, думает о вас… Совместимость средняя… Не растворяйтесь в ней…
Здравствуйте! Татьяна очень светлый и доброжелательный человек. Есть к вам симпатия, интерес. Хорошая сексуальная совместимость. Более серьезные чувства пока в стадии зародыша. В ближайшее время отношения больше будут походить на дружеские.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
если она расстанется с другой мч то да у вас будет долгосрочный отн… дети у нее есть… тут зависит от ее решении… ей надо решит чтоб быть с вами долго… ну и вам стоит ее завоевать.
Здравствуйте!!! Да, возможны…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Я не вижу Татьяну полностью свободной от прошлых отношений. Во всяком случае на душе и в голове у нее еще есть другой мужчина. С ней возможны отношения, но в брак они вряд ли перерастут. Она останется с другим мужчиной по жизни.
Да, вы должны быть  вместе!

Здравствуйте! Карты показали, что между вами вполне могут сложиться достаточно длительные отношения. Но так же  могут быть трудности из-за третьего лица, поэтому будьте внимательны и не пускайте никого в ваш мир .

Всех вам благ!

Здравствуйте Виталий!
Если будете терпеливы отношения вполне могут сложиться.
Удачи
Вас может связывать хорошая дружба, если отношения перерастут в более глубокие чувства, то есть вероятность, что Татьяна со временем может охладеть к Вам первой. Как друзья — Вы очень подходите.
Здравствуйте! Вы оба свободны и готовы к новым отношениям. Ждёт вас с Татьяной благоприятное будущее
Сейчас напоминает всё как игру и проверку друг друга на прочность. Приспосабливаетесь и присматриваетесь и всё обдумываете, много сомнений. В дальнейшем хорошие отношения, полное согласие и удовлетворённость друг другом. Удачи!
Здравствуйте!
Нет, отношения не возможно по обоюдным причинам!
У девушки есть еще мужчина!
У мужчины, много своих проблем в жизни сейчас.

Обращайтесь!
К сожалению, большого развития ваши отношения не достигнут. Как-то уже заведомо не видно инициативы ни от Вас, ни от Татьяны. Вы вроде бы что-то пробуете, но как-то всё через силу, что ли. Не хватает эмоций, увлеченности, совместных интересов....
Более развернутый расклад смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!