Добрый день,скажите,а можно сделать заговор чм,на человека,но при этом поставить на него руническую чистку?не помешают руны чм? - вопрос №2555940

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Руны и заговоры не совместимы-это две противоборствующие системы будут последствия. Кто му же если вы ставите чм работу то чистку нужно делать перед работой что бы работа легла легче.

Натали