консультация семейное право - вопрос №255597

Здравствуйте, по документам машина уже оформлена на свекровь, могу я доказать, что это было сделано фиктивно? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Виктория, вы можете претендовать на 1/2 стоимости ТС при отчуждении совместно нажитого имущества супругом без вашего согласия при разделе имущества с судебном порядке.