Здравствуйте 8 месяцев назад я попала под сокращение,но мне повезло и я сразу устроилась на другую работу, на биржу не обращалась но проработав 8 месяцев в этой организации , в связи со сменой - вопрос №2556138

начальства и закрытием ооо я уволилась и устроилась в новое ООО сейчас конечно понимаю что не правильно поступила так как новая начальнице постоянно все ненравится поэтому решила уволится и встать на биржу. кокое пособие мне будут выплачивать пока я буду искать работу и возможно ли получить какую нибудь помощь на открытие ип
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. Размер пособия по безработице зависит от того, сколько вы работали до увольнения
Если меньше 26 недель, то вам полагается по общему правилу минимальный размер пособия по безработице
(ст. 34 Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1)Минимальный и максимальный размер пособия составляют
http://www.consultant.ru/law/ref/stavki/soc-sfera/razmer-posobiya-bezrabotitsa/

2. Для того, чтобы узнать, положена ли вам субсидия и в каком размере, вам лучше обратиться непосредственно в центр занятости вашего города.