Белгородская область

Здравствуйте скажите пожалуйста если в решении о расторжении брака написано что на момент развода у супругов не было детей а на самом деле это не - вопрос №2556197

так ребенок был на тот момент дочке было 6 лет можно ли считать такое решение суда не действительным

Ответы

Приветствую.
Если судебный акт выносил мировой судья и супругов был спор о детях то можно попытаться оспорить такое решение как вынесенное с нарушением подсудности. Но тут много вопросов возникает к бывшим супругам почему они утаили такую информацию от суда. Разбираться надо.