Москва

Я собираюсь выйти на работу спустя 70 дней после родов. Оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет не на кого. Есть сестра которая стоит на бирже труда. Что мне делать? Деньги нужны. На 3 - вопрос №2556198

тысячи протянем дружно ноги. Есть возможность на крайний случай отказаться от отпуска совсема просто работать?
1 ответ

Ответы

Выходите на неполный рабочий день. Даже если рабочий день будет сокращен только на 1 час Вы будете иметь право и на з/п и на пособие до 1,5 лет.