Красноярский край

Два раза лодила деньги на телефон через банкомат сбербанка, денег нету, звонила оператору сотовой связи, было сказано, что деньги на счет не поступили, чеки не сохранены. Что делать? Деньги жалко, и - вопрос №2556236

это во второй раз

Ответы

Buh

Имеет смысл обратиться с претензией в Сбербанк, т.к. ошибочные транзакции могут быть идентифицированы банком. В конце концов попытка не пытка.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.