Полюбила одного человека. Кажется, что с ним буду счастлива. Могу ли надеяться на совместное будущее с ним? - вопрос №2556408

Ответы

Сейчас на сайте
если его чувства к вам так или иначе тоже имеются то да конечно можно надеяться но лучше жить не надеждой а конкретными действиями и целями. вам  стоит подумать что именно вы со своей стороны можете сделать чтобы совместное счастливое будущее стало как можно ближе и делать это сейчас
15.08.17
Здравствуйте, Александра!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Каких бы вам хотелось с ним отношений и будущего? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Он знает про ваши чувства и желания, вы с ним говорили об этом? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

15.08.17
Доброго времени суток, Александра!
Для анализа и последующих рекомендаций необходимо большее количество информации .

Мудрости Вам!
16.08.17
Здравствуйте, Александра. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.Если будете развивать их на принципах взаимного уважения, доверия, будете слышать и понимать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете.А если в отношениях есть некие трудности или проблемы, нужно определить и проработать их причины. Обращайтесь.
16.08.17
Здравствуйте Александра. Можно узнать, что вы будете  делать если ответят — да? И что вы будете делать если вам скажут нет? Вы без разрешения от какой то мудрой и авторитетной личности решений принимать не можете? Или вы отказываетесь от действий если достижение результата не гарантировано на 100 %. Вы думаете есть люди которые вам могут гарантировать успех?  Если в пустыне вы нашли колодец, думаете возможно узнать не пересох ли он в него не заглядывая?
16.08.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
10.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store