Помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации! Вчера мой коллега (мужчина , который мне нравится)психанул на работе. Сегодня собирается писать заявление на увольнение. Примет ли он такое решение? - вопрос №2556473

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Уволится? Будут ли у нас встречи? Продолжение отношений? Спасибо.Я, Асель 18.07.1986. Он, Марат 30.06.1984
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Характер не подарок, но он все же уволится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мягкий и добрый по натуре, он  ищет среди людей сочувствия и понимания. Грубость и насмешки пугают его и заставляют закрываться и отгораживаться от внешнего мира. Раним  и обидчив, только по-настоящему близким людям Марат способен открыть свою душу и довериться.  Отношения могут продолжаться и встречи еще будут, но с этой работы он уйти хочет и скорей всего уйдет в ближайшее время.  Для уточнения данных заказывайте прогноз отношений или точную диагностику только для Марата, обращайтесь в персональный чат, все тщательно посмотрим.
Здравствуйте!
Не уволится.

Здравствуйте, Марат уйдет с работы, а вот отношения наберут новых красок. Именно этот уход еще больше Вас сблизит! Всех Вам благ!
Здравствуйте! Да, уволится, это его обдуманное решение, давно все не устраивало, а сейчас чаша терпения переполнилась. Но вашим встречам это не помешает.
Здравствуйте.Мужчина стоит перед выбором и этот выбор дастся не просто, но Марат все же сделает вскоре  свои выбор на увольнение с данного места работы.Ваши отношения могут продолжаться не зависимо от обстоятельств.
карты показали, что у него в вопросе увольнения пока идет период зависания, есть хороший опыт работы в той сфере, где мужчина работает, но есть и материальные затруднения, советуют пока побыть в сторонке от событий, которые разворачиваются вокруг него.

между вами тоже пока идет период зависания, но он терпеливо ждет, думает о браке, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
Здравствуйте!
У Марата нет намерения увольняться. Вы ему нравитесь и он хочет остаться с вами в дружеских отношениях.
Для серьёзных отношений у вас состоится новое знакомство в 2018 году, летом, предположительно июнь-июль месяц. Ваше замужество выпадает на 2019 год, летом, ориентир июнь- июль месяц.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
уйдет где-то в последние дни августа примерно. Ваши отношения цементировала работа. Поэтому дальше все будет зависеть от чувств.
Здраствуйте, духи предков мне говорят, что он до конца етого года не уволится, он остаеться роботать, тому что вы ему давно нравитесь. Духи предков говорят мне что в ближайшее время ваши отношение перерастут в серйозные отношение и дальнейший брак
Нет конечно, не переживайте, никуда он не денется, ни с работы, ни с из вашего поля зрения)) Временный порыв, сейчас он переспит с этим, еще не много по выделывается, посмотрит как его будут уговаривать и останется)
Взбаламошный мужчина -необдуманный поступок.Не уволится успокоится и будет работать.С ним будут встречи -к вам относится хорошо по доброму.
Да он сменит работу. Встречи у вас продолжатся
он о совершенном т.е о заявлении сам сожалеет, но дело сделано его уволят, а встечи у вас продолжаться отношений это не коснется
Здравствуйте. Марат останется на работе.  Встречи у Вас будут и довольно перспективные для развития отношений. Но далее Вам предстоит выбор. т.к. Марата будет ожидать дорога… возможно дальняя. Всех Благ Вам!
Скорее всего он уйдёт с работы и встречи ваши прекратятся, как и отношения!
В итоге он уйдет, общаться будете, даже еще лучше.
Отношения примут новизну, чего не было раньше.
доброго дня!
карты легкомысленность и луна,
успокоится, психанул на эмоциях приняв решение уйти, легко взрывается, но отходчивый, не уйдет,
общение с вами останется на уровне симпатии и дружбы, не питайте ненужных иллюзий на счет этого мужчины, будет больно разочаровываться, он не тотж скем можно составить вашу пару, ветреный.
Примет.Связь у вас однобокая, увы.Посему встреч между вами не будет.
Здравствуйте. Психанул… а потом успокоился и подумал… нет, не должен уволится. Встречи у вас будут. Всех вам благ!
увольнения карты не указали.а между вами проскочила искорка ссоры но до конфликта дело не дойдёт линия восстановления отношений.по поводу увольнения есть обида у него связанное по линии финансов.есть спад но не кризис.к середине осени идёт линия стабильности и будет возможность укрепить их.
Не уволится, эмоционален он, но перемены грядут в его жизни, продолжение отношений будет.
Здравствуйте.этот мужчина никуда от вас не отдалиться, все останется как прежде, нервные срывы бывают у всех, немного времени пройдет, остынет и перестанет думать об уходе.у вас продолжиться встречи, продолжаться развитие отношений, и продолжиться просто приятное время провождение и планы на будущее.увольнения не видно.не беспокойтесь.будете вместе.Удачи вам!

Здравствуйте! Таро показали, что мужчина на эмоциях сказал об этом, смены работы у него не показано, поэтому скорее всего он останется на работе. Что касается, продолжатся ли ваши отношения, то показано, что да, продолжаться, между вами показаны встречи, свидания .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Не уволится.
Он вспыльчивый.
Успокоится.
Встречи будут !

По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева