жена видела во сне что я пью водку Дата рождения:1963-05-31 - вопрос №2556528

Ответы

Здравствуйте, сон о водке, является предупреждением о сомнительных удовольствиях, ещё может предвещать времяпрепровождение в компании друзей, несмотря на то, что сон приснился Вашей жене, значение сновидения может относиться как к Вам так и к ней.Обычно сны со вторника на среду сбываются.