Заранее хочу поблагодарить, если найдётся знающий и, способный результативно направить, Человек. Думаю, тут только глубоко Знающему человеку все может быть открытым. На первый взгляд, возможно,вопрос - вопрос №2556606

примитивный и, не почувствовав, можно отнести его к психологическому характеру. Но я интуитивно ощущаю Другое и необъяснимое. Истинное и самоотверженно чувство- на первый взгляд, подарок Судьбы, как-бы для двоих отношения не сложились. Тем не менее, непобедимой наваждение заставляет допускать привязку… Более 5 лет, никого другого не могу не в тело, ни в душу пустить, даже когда очень хочу и стремлюсь. При том, Не вижу, не общаюсь, не присутствуют в его жизни около 3-х лет, очень далеко. Но! Его, минуя разум, я тоже подпустить не смогла! Это внеконтрольное отталкивание обьятий, робких попыток к сближению, страх и ток от любой близости. Хотя успокоившись, анализ собственных ощущений приходил к тому, что подобная близость вызывает безграничное счастье. Но. Головокружение, проблемы с дыханием, слёзы и судорожное отталкивание- не подпускают. Сейчас, по истечению стольких лет, пора забыть и найти себя, но и тут, после старательных попыток привести в порядок и гармонию свою жизнь, забывая, приходит рывок, который заставляет во всем, во всех, видеть отголоски Его.И острота чувств не притупляется не временем, ни самообманом, ни психологическими маневрами. Ощущение, будто схожу с ума, живу не своей жизнью. С каждым днём безуспешной борьбы- замыкаюсь от мбира.Собственно и сам критический вопрос. С этой ли обстановкой я утратила свои нестандартные способности или их процесс завёл меня сюда? (Дело в том, профессионально не развивала, но сопутствовала способность к ясновидению, когда могла спонтанно, близким и чужим говорить о прошлом и будущем, часто подходили, просили гадать, когда расходились слухи, что я до дат угадываю, но с заказами я не умею, картинки приходили сами о людях, в удобные им моменты. Мне часто снились вещие сны, во сне так-же, видела мёртвых людей, иногда получала от них достоверную информацию, в том числе о чьих-то предстоящих смертях. Я интуитивно, не изучая, ощущаю психологию значений Таро. Было множество мистических ситуаций вокруг, практически всегда, при свидетелях, что заставляет исключить у себя шизофрению)))) Меня почему-то избегают цигане, но в прошлом году одна из них, в необычной попытке на улице развести друга, сказала, что нельзя забивать в себе " необычные" способности, мол от этого голова и сердце в тяжести) Если отыщется человек, способный сориентироваться в этой зыбучести, а я почему-то в это очень хочу верить, подскажите, каким путём и куда выйти, я совсем запуталась безуспешно бороться с кошмаром… Зарание прошу всех, кто счел проблему психиатрической или примитивной- воздержаться от саркастически выводов и комментариев. Поверьте, в данных форматах я тоже не нашла разрешений своего состояния, тут уже ничем не гнушаешьсь, мне очень больно…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ясно без слов.А начинать Вам практиковать надо с малого.Просто держите колоду Таро в руках и просматривайте изображения.Учитесь идентифицировать их.Потом Ваше зрение откроется, и будете действительно многое видеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Похоже, действительно Вас подталкивают к развитию способностей.
Здравствуйте! Для эзотериков Ваше описание ничего не значит. Нужны Ваше фото в полный рост и полная дата рождения.