Подскажите пожалуйста, кот на переднюю лапу не наступает, но двигает и шевелит ее, при такой ситуации как на снимке, что нам делать? Один врач говорит, что надо делать операцию, и на винт - вопрос №2556773

прикручивать эту косточку к основной кости, а другой говорит, что никакой операции не надо, можно повредить нерв, и вообще лапа повиснет. Помогите советом пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Похоже на подвывих. Надо вправлять и под гипс
здравствуйте.скорее всего это вывих.нужно изолировать лапу от вреда.вправить кость и около месяца(в средним)на лапу не давать нагрузки.будут вопросы-пишите.