Здравствуйте. Вопрос хорара по поводу отношения М к Ж. 1 дом в скорпионе и часть в стрельце. 7 дом в тельце и часть близнецов, в 7 доме в близнецах стоит Луна. Венара в 8 доме в раке. Марс и солнце в - вопрос №2556847

9 доме во льве, Меркурий в 10 доме в Деве. Юпитер в 11 доме в Весах, Сатурн во 2 доме в Стрельце. Аспекты Луна трин солнце сход, Луна полусекст Венера сход, Луна трин Марс сход, Луна секст Юпитер сход, Луна оппоз Сатурн сход, Луна квадр Нептун сход. Венера полусек Солнце сход, Венера квадрат Юпитер сход, Венера квиконс Сатурн сход, Марс трин Юпитер сход, Марс секстиль Сатурн сход, Солнце секстиль Уран сход. Как понять какие чувства?
1 ответ

Ответы

Проще было разместить саму карту. Но 7 дом в близнецах, управитель квезита меркурий. Меркурий в обители. Человек о котором вы спршивали любит себя. Да и мерк сейчас ретро. Парень явно дал заднюю.