Добрый вечер. Мучал зуд в половых губах. Мазала мазь клотримазол, подмывание цитеалом, пила флориум. Зуд то появился то исчезает. Что делать? Устала. С чем связан зуд? Мазок прц отрицательный. Спасибо - вопрос №2556959

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.в  вашем случае нужно додерживаться гигиены.кроме этого используйте клотримазол и мазь мирамистин. через неделю  вам нужно будет сдать анализ на иппп.будут вопросы-пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.

Необходимо сдать еще бак посев из влагалища, возможно там есть какие то патологические микроорганизмы.