Мне приснилась умершая сестрёнка (двоюродная), она умерла, когда ей было 9 лет. Видела я её, во сне, со стороны. Но сравнивала как она похожа на мою дочку внешне, и во сне меня это сходство очень - вопрос №2556963

напугало. И я не могла не как поверить, что её нет, а мне говорили, что она умерла и собака (красивая белая), хотя у неё никогда не было собаки. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-08-03
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Вам дорога в храм, поставьте свечу за упакой сестре, плюс закажите сорокоуст. Дочке поставьте свечу за здравие.
Сон к не добру. Возможна легкая болезнь у ребенка.
Так же сон говорит о человеке который придет в трудную минуту для вас и окажет помощь.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅