Здравствуйте, у собаки течка, сегодня утром не уследили, и возможно она беременна! Собаке 13 лет, может не выносить щенков! Можно как-то прервать - вопрос №2557011

беременность?

Ответы

Если менструация произошла, то беременность 100% не возможна, т.к яйцеклетка была отторгнуть и погибла.
Здравствуйте, Кристина!
СЕКС БАРЬЕР капли/таблетки для сук по схеме для прерывания беременности из инструкции не позднее 24 часов после неплановой вязки.