на рабочий стол вылетают игры! - вопрос №2557050

Вылетают игры без ошибок, прочекать крашлоги не могу, т. к их нет Сегодня вылетел bsod говоря, что проблема в драйвере, переустановив получил ничего Может ли быть проблема именно в видеокарте и почему?

Ответы

Здравствуйте. Если
Если вылетают только игры, то может быть проблема именно в них? BSOD говорит о наличии серьезных проблем в системе, которые могут быть как аппаратного, так и программного характера. Более точно могу сказать, увидев фото самого синего экрана, а также файлы журнала (Панель управления, -> Администрирование -> Просмотр событий)
Здравствуйте.
Проверить на вирусы.