Вопрос про отоброжение продуктов магазина в Google поиске - вопрос №2557064

Здравствуйте, у меня вопрос по Google поиску. Я сначала создала магазин на субдомене www.shop.nedavto.comа после переместила сайт на основной домен, www.nedavto.com, а url продуктов в поиске гугл появляются с субдоменом. И когда переходим по ним, то отображается 404 страница. Я как бы использую сейчас только 1 страницу www.shop.nedavto.comи основной магазин на основном домене. Не знаю что изменить, чтобы на поиске появились не ссылки сыбдомена нпр. shop.nedavto.com/catalog/<wbr />sistema-vypuska-gazov, а ссылки с основным доменом nedavto.com/catalog/sistema-<wbr />vypuska-gazov. Спасибо. И дорогие эксперты, я прошу небольшую помощ, в google search console индексированы 2, заблокированы 4 страницы, по причине robots.txt, не пойму, нужно изменить robots.txt или нет, и sitemap что-то не проходит тест google. Так как не так уж многое понимаю, боюсь что-то изменить. помогите пожалуйста. Спасибо еще раз.

Лучший ответ по мнению автора

У вас настроен Seo модуль?