Что мне делоть,Я много лет являюсь обонентом,Недавно поменял приемник в россрочку на 2г,Недавно начали ремонт кровли сняли все торелки и мы теперь - вопрос №2557136

бес тв, ЗАСТОВЛЯЮТ В НАГЛУподключатся к телекому,

Ответы

Никто не имеет права насильно подключать к какому-либо провайдеру. Если и другие жильцы этого не хотят, можно подать коллективную жалобу в суд. Но, это волокита и нервы.
Вообще, Ваш провайдер должен побеспокоиться по поводу потери своих абонентов. Думаю, достаточно обратиться в свою компанию, абонентом которой Вы являетесь, и они сами позаботятся о восстановлении своих тарелок, кабелей и спутников. Это их имущество, которое ЖЭК и прочие организации без их ведома не имеют права снимать. Их представитель, курирующий Ваш дом, должен быть в курсе.
Для более качественной консультации Вам лучше обратиться на этом сайте в раздел «Юриспруденция»
Желаю успехов!