Здравствуйте,скажите,пожалуйста,есть ли у мол.человека девушка кроме меня,есть ли у них интимные отношения?Дарья 01.02.1996 Илья - вопрос №2557377

21.05.1984 Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент никого у него нет кроме вас и в прошлом измен не просматривается. У него нет сейчас готовности к чему-то серьезному и непонимание на этой почве, конфликт между вами может нарастать.