Перед встречей с некоторыми людьми все лицо обсыпается угрями что делать? - вопрос №2557402

можно ли ликвидировать данное последствие как-то? или это аллергия на людей и она никак не лечится? на работу когда выхожу подобного не бывает, хотя на работе тоже люди.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это кишечник,  можно оздоровить ,
а также такое явление бывает от желания анального секса — у тех кто попробовали
Скорее всего это психосоматическая реакция, вызванная подсознательным страхом и неуверенностью. Это как многие люди краснеют при разговоре с новыми людьми или с теми, кто им сильно нравится. На работе такого с Вами не бывает, потому что Вы уже привыкли к своим сотрудникам и не переживаете в разговоре с ними. А новые люди вызывают дискомфорт и внутренний трепет, что в свою очередь способствует приливу крови и небольшим нарушениям в обменных процессах организма.
Бороться с этим можно лишь работая над собой, над своим внутренним состоянием, вырабатывая в себе уверенность и ликвидируя подсознательные страхи. Для этого Вам нужно как можно больше общаться с разными людьми, заводить новые очные знакомства, чтобы Ваш организм смог адаптироваться к тому, что общение с любым человеком — это норма, а не стресс. Если Вы живете в большом городе, то в идеале было бы записаться на курсы актерского мастерства, где Вас научат безпроблемному общению с любым человеком, ранее не знакомым Вам и поведению в любой ситуации, даже стрессовой.
И да, кишечник надо чистить, т.к. именно при его заболевании вероятность угревых высыпаний наиболее высока. Но, для этого достаточно сбалансировать свое питание, в первую очередь отказавшись от чрезмерного употребления сладкого и соленого.
Желаю счастья и красоты!
Я как раз работаю с такими подсознательными программам неприятия себя… Вы стыдитесь себя… считаете себя некрасивыми… и когда видите человека который нравится или он вам важен реагируйте созданием маски… Это как как страх чтобы вас не видели и не подходили к вам… Защита… Обращайтесь, я знаю как вам помочь и распрощаться с этой программой навсегда.