Добрый день.Подскажите, что мне мешает, чтобы иметь своего ребенка? 9 лет уже не можем, при условии, что лечимся. - вопрос №2557530

Меня зовут Ирина, 24.02.1988 и муж Сергей, 07.01.1986 Также муж мне изменил, я сохранила семью, но меня грызет обида, что я не правильно поступила. Может я и вправду неправильно сделала и нужно развестись?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
У вас блок стоит на зачатие, забеременеть можно если провести обряд на беременность. Жить с ним или нет решать вам, карты оставляют решение за вами.
Всего Доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сложность ситуации в том, что обида на тонком плане блокирует желаемое Рождение.
Развестись — делу не поможет, с другим избранником, блокировка уже есть, никуда не денется.
В любой случай надо её снимать через тонкий план, что поможет зачатию и Рождению.
Для более детального ответа нужна диагностика по Вашей фотографии.
мешают ваши жесткие концепции